
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФОТОСЪЕМКИ "GODOX"
551- Штативы
- Сумки GODOX
- Радиосистемы
- Фотозонты, шторки
- Фотобоксы GODOX
- Студийные аксессуары
- Стойки GODOX
- Софтбоксы и аксессуары
- Системы, системы стабилизации
- Синхронизаторы GODOX
- Светодиодные осветители и аксессуары
- Рефлекторы и аксессуары GODOX
- Интверторы, пульты
- Отражатели, рассеиватели
- Лампы импульсные, насадки
- Комплекты студийного света GODOX
- Держатели, кронштейны
- Генераторы
- Вспышки GODOX
- Видеомониторы, микрофоны
- Рефлекторы и аксессуары
- Флаги и сетки
- Портретные тарелки и аксессуары
Godox V100O – накамерная вспышка с TTL-режимом управления, сенсорным экраном и питанием от литий-ионного аккумулятора с разъемом USB-C. Она задает новый стандарт для профессионалов, впервые предоставляя мощность 100 Дж в компактном накамерном исполнении.
Светодиодный осветитель RGB Godox SZ300R может использоваться для освещения с заданной цветовой температурой при видео или фотосъемке, а также для создания различных цветных световых эффектов в студийных и выездных съемках. Можно выбирать цветовой тон и насыщенность светового потока в режиме RGB, точно регулировать цветовую температуру от 2800K до 6500K в режиме CCT и в режиме предустановленных сценариев FX выбирать из 14 категорий световых динамических спецэффектов.
Осветитель светодиодный Godox LD150RS RGB представляет собой традиционную светодиодную панель с невероятно ярким световым потоком для создания естественного освещения на съемочной площадке, способную переключаться в цветной RGB режим для красочных творческих эффектов.
Godox Dive Light WT40R - светодиодный осветитель с регулируемой цветовой температурой и режимами цветного освещения для подводной съемки на глубине до 40 м. Прибор с герметичным корпусом трубчатой формы создан для безопасного и удобного применения под водой. Показатель водонепроницаемости IP68, освещенности - до 4040 люкс (на 0.5 м под водой) позволяет использовать WT40R в качестве яркого источника заполняющего освещения при подводной фото- видеосъемке. Компактные размеры, возможность управления через приложение по Bluetooth (в надводном режиме), а также наличие резьбы ¼” и функции калибровки делает WT40R универсальным решением как для использования под водой, так и для применения в стандартных (надводных) съемочных условиях.
Godox LEDM32 – устройство 2 в 1, работает как источник постоянного света и как вспышка. Осветитель можно разместить на любом смартфоне с помощью клипсы, а также на небольшой камере, например на её откидном экране, и получить хорошо освещенное яркое изображение.
Осветитель Godox RGB Mini Creative M1 накамерный – светодиодная панель в легком алюминиевом корпусе, состоящая из 150 светодиодов (40х2 bi-color + 70 RGB) с мощностью 13Вт
Осветитель светодиодный Godox VL150 II – это легкий (весом менее 2 кг), мощный и компактный светодиодный источник сбалансированного «дневного» света с выносным блоком управления. Раздельная конструкция блока управления и корпуса осветителя делает Godox VL150 II портативным, мобильным, простым в настройке и использования.
RGB-осветитель TL30 - новая светодиодная световая трубка от компании Godox. Еще более легкий и компактный осветитель со встроенным аккумулятором выдает мощный световой поток и предоставляет множество режимов для творческого освещения в студии или на выезде.
Под заказ
7 дней
-10%
Аккумуляторный светодиодный осветитель Godox SLB60W предназначен для съемки в полевых условиях без доступа к сети переменного тока. Godox SLB60W представляет собой компактный и легкий светодиодный осветитель с питанием от аккумуляторной батареи.
Осветитель светодиодный Godox SL60IID – легкий и компактный осветитель с цветовой температурой, сбалансированной по дневному свету. Обновленные модели осветителей SL60IID и SL60IIBi отличаются от своих предшественников еще более высокой выходной мощностью, позволяющей реализовать самые смелые творческие идеи.
Под заказ
7 дней
-10%
Осветитель светодиодный Godox SL60IIBi – легкий и компактный осветитель с плавной регулировкой цветовой температуры. Обновленные модели осветителей SL60IID и SL60IIBi отличаются от своих предшественников еще более высокой выходной мощностью, позволяющей реализовать самые смелые творческие идеи.
Под заказ
7 дней
-11%
Осветитель светодиодный Godox SL200III Bi – мощный осветитель с регулируемой цветовой температурой обновленной серии SLIII Bi, отличается сверхвысоким индексом цветопередачи и поддержкой дистанционного управления с помощью мобильных устройств по каналу Bluetooth через бесплатное приложение «Godox Light». 9 режимов динамических спецэффектов FX и режим бесшумной работы «Silent Mode» делает их пригодными для студийной фото и видеосъемки, освещения для интервью, записи блогов, прямых эфиров, различных видов фотографии и т.д.
Godox SL100D – бюджетный, компактный и очень мощный светодиодный осветитель, выдающий световой поток с постоянной цветовой температурой 5600 К (сбалансированной по дневному свету) и регулируемой яркостью от 0 до 100%. Максимальная освещенность на расстоянии 1 метра со стандартным «зеркальным» рефлектором (входящим в комплект) составляет 32100 лк.
Godox SL100BI – бюджетный, компактный и очень мощный светодиодный осветитель, выдающий световой поток с регулируемой цветовой температурой 2800K~6500K (в широком диапазоне от «теплого» до «холодного» белого цвета) и регулируемой яркостью от 0 до 100%. Максимальная освещенность на расстоянии 1 метра со стандартным «зеркальным» рефлектором (входящим в комплект) составляет 32100 лк.
Осветители кольцевой формы часто используются для предметной съемки и макросъемки, в том числе медицинской (стоматологической) фотосъемки, а также для создания красивых бликов в портретной съемке.
Godox P260C Pro – ультратонкий двухцветный универсальный осветительный прибор в белом корпусе мощностью 45 Вт, предназначенный для фото- и видеосъемки, стриминга, интервью и других задач, где требуется качественное и гибкое освещение. Цветовая температура регулируется в диапазоне от 2800K до 6500K, позволяя настраивать освещение при различных сценариях съемки. А высокие индексы цветопередачи обеспечивают сохранение реалистичных цветов и оттенков объекта в кадре.
Под заказ
7 дней
-10%
Godox P200Bi – светодиодная двухцветная панель мощностью 200 Вт в черном металлическом корпусе, предназначенная для создания равномерного и мягкого освещения с высокой точностью цветопередачи и отсутствием мерцания. Цветовая температура регулируется в диапазоне от 3600K до 5600K, позволяя точно настраивать освещение при различных сценариях съемки.
Под заказ
7 дней
-11%
Godox ML60II Bi Kit2 – версия комплекта Godox ML60II Bi с рукояткой AK-B02 для аккумулятора V-mount.
Осветитель Godox LITEMONS LED6R RGB – легкий и очень компактный светодиодный источник света, состоящий из 60 светодиодов (20х2 bi-color + 20 RGB), общей мощностью 6Вт. Осветитель LITEMONS станет отличным помощником в создании креативного освещения для ведения видеоблогов, записи видео на YouTube, освещения на вечеринках, съемки селфи, портретов, предметной фотосъемки и многого другого.
Осветитель светодиодный Godox LITEMONS LC30Bi – легкий и портативный биколорный источник постоянного света с регулируемой цветовой температурой 3200K~6500K. Универсальное эффективное решение для освещения съемочного пространства для создателей контента – фотографов, видеографов, блогеров и многих других.
Осветитель светодиодный Godox LITEMONS LC30D – легкий и портативный источник постоянного света с постоянной цветовой температурой 5600К. Универсальное эффективное решение для освещения съемочного пространства для создателей контента – фотографов, видеографов, блогеров и многих других.
Под заказ
7 дней
-10%
Godox LITEMONS LA150R – универсальный светодиодный осветитель серии Litemons мощностью 165 Вт с регулируемой цветовой температурой и режимами RGB-освещения.
Осветитель Godox LITEMONS LA150Bi – яркий и компактный светодиодный источник света с круглой COB-матрицей, выдающий световой поток общей мощностью до 190Вт (bi-color, светодиоды «холодного» белого и «теплого» белого света).
Осветитель Godox LITEMONS LA150D – яркий и компактный светодиодный источник света с круглой COB-матрицей, выдающий световой поток общей мощностью до 190Вт (светодиоды «сбалансированного дневного» белого света).
Осветитель Godox LITEMONS LED6Bi – легкий и очень компактный светодиодный источник света, состоящий из 64 светодиодов (bi-color, 32 светодиода «холодного» белого и 32 светодиода «теплого» белого света), общей мощностью 6Вт. Осветитель LITEMONS станет отличным помощником в создании яркого освещения для ведения видеоблогов, записи видео на YouTube, съемки селфи, портретов, предметной фотосъемки и многого другого.
Под заказ
7 дней
-10%
Godox LITEMONS LA200R – универсальный светодиодный осветитель серии Litemons мощностью 220 Вт с регулируемой цветовой температурой и режимами RGB-освещения.
Под заказ
7 дней
-11%
Godox LDX50Bi – биколорный светодиодный осветитель серии LDX, предназначенный для создания освещения сцены при съемке различного фото- и видеоконтента.
Под заказ
7 дней
-11%
Светодиодный осветитель с линзой Френеля Godox F7-120D K2 имеет постоянную цветовую температуру 5600 К и потребляемую мощность 120 Вт.
Под заказ
7 дней
-10%
Светодиодный осветитель с линзой Френеля Godox F7-120Bi K2 имеет изменяемую цветовую температуру 3200-5600 К и потребляемую мощность 120 Вт.
Осветитель Godox ES30 Kit в комплекте с телескопической штангой со струбциной ES-TMR создан специально для блогеров и стримеров, нуждающихся в ярком ровном освещении крупных объектов при съемке видеоблогов, ведения прямых трансляций и других видов онлайн-активности.
Под заказ
7 дней
-11%
Светодиодный осветитель Godox ML100Bi — миниатюрный и при этом высокопроизводительный прибор, помогающий реализовать самые оригинальные идеи при съемке фото и видео. Высокие показатели мощности и освещенности в сочетании с компактностью и простотой управления делают Godox ML100Bi подходящим как новичкам, так и профессионалам.
Осветитель светодиодный Godox SL300R оснащен креплением Bowens и поддерживает управление цветовой палитрой освещения через режимы HSI, RGB и GEL. Работает в бесшумном режиме с возможностью дистанционного управления параметрами через контроллер DMX512, пульт дистанционного управления или мобильное приложение.
Осветитель светодиодный Godox SL150R оснащен креплением Bowens и поддерживает управление цветовой палитрой освещения через режимы HSI, RGB и GEL. Работает в бесшумном режиме с возможностью дистанционного управления параметрами через контроллер DMX512, пульт дистанционного управления или мобильное приложение.
Осветитель светодиодный Godox S60bi – это легкий и невероятно яркий фокусируемый источник света с углом раскрытия светового потока 6…55º, регулируемой цветовой температурой и мощностью до 77 Вт. Предназначен для точечной подсветки объектов во время фото- и видеосъемок, освещения театральных или концертных сцен и многого другого.
Осветитель светодиодный Godox ML60II Bi – новая облегченная модификация популярного компактного источника постоянного света Godox ML60Bi, выдает световой поток с регулируемой цветовой температурой 2800K~6500К и максимальной мощностью 70 Вт.
Под заказ
7 дней
-10%
Осветитель светодиодный Godox SL200III Bi – мощный осветитель с регулируемой цветовой температурой обновленной серии SLIII Bi, отличается сверхвысоким индексом цветопередачи и поддержкой дистанционного управления с помощью мобильных устройств по каналу Bluetooth через бесплатное приложение «Godox Light». 9 режимов динамических спецэффектов FX и режим бесшумной работы «Silent Mode» делает их пригодными для студийной фото и видеосъемки, освещения для интервью, записи блогов, прямых эфиров, различных видов фотографии и т.д.
Осветитель Godox LITEMONS LA200D – яркий и компактный светодиодный источник света с круглой COB-матрицей, выдающий световой поток общей мощностью до 190Вт (светодиоды «сбалансированного дневного» белого света).
Под заказ
7 дней
-10%
Godox LC500R mini - линейный светодиодный осветитель мощностью 20 Вт с регулируемой цветовой температурой и режимом цветного освещения HSI.
Осветитель светодиодный Godox Knowled P600R K1 обеспечивает согласованность цветовой температуры освещения с другими моделями осветителей серии KNOWLED. Высокая плотность пикселей и возможность индивидуальной настройки позволяют данным осветительным приборам создавать реалистичные световые эффекты, расширяя возможности использования в кино- и телепроизводстве.
Светодиодная панель Godox Knowled P600R Hard – мощное, надежное и универсальное осветительное устройство. P600R Hard предназначен, в первую очередь, для освещения обширных пространств: теле- и киностудии, театральной сцены или съемочной площадки на открытом воздухе.
Осветитель светодиодный Godox Knowled P300R K1 обеспечивает согласованность цветовой температуры освещения с другими моделями осветителей серии KNOWLED. Высокая плотность пикселей и возможность индивидуальной настройки позволяют данным осветительным приборам создавать реалистичные световые эффекты, расширяя возможности использования в кино- и телепроизводстве.
Светодиодная панель Godox Knowled P1200R Hard – мощное, надежное и универсальное осветительное устройство. P600R Hard предназначен, в первую очередь, для освещения обширных пространств: теле- и киностудии, театральной сцены или съемочной площадки на открытом воздухе.
Godox Knowled M600R – надежный осветитель с максимальной выходной мощностью 720 Вт. Он оснащен полноцветным RGBWW светодиодным источником света, позволяющим регулировать CCT и яркость для создания желаемой атмосферы в соответствии с различными задачами. Разделение корпуса с источником света и контроллера с блоком питания, а также степень защиты от пыли и влаги IP54 и различные варианты беспроводного управления делают его подходящим как для студийной, так и для натурной съемки.
Складная светодиодная панель Godox Knowled F400Bi – универсальный биколорный источник света для работы в любых условиях. Складная конструкция, водонепроницаемость панели и легкий вес позволяют использовать F400Bi для специфичных задач при видеопроизводстве.
Линейка профессиональных студийных осветителей Godox Knowled пополнилась моделью Godox Knowled M200D – осветителем с максимальной мощность 230 Вт и постоянной цветовой температурой 5600K (сбалансированный «белый дневной» свет).
Godox UL60 – бесшумный светодиодный осветитель со сбалансированной по дневному свету цветовой температурой 5600К и мощностью 60Вт. В конструкции корпуса реализована новая система теплоотведения – без вентилятора, но с таким же эффективным воздействием. Бесшумный осветитель является очень востребованным источником освещения для профессионального использования в видеопроизводстве, кинематографии, производстве роликов или прямых эфиров Youtube и других видеохостингов, так как пользователи могут сосредоточиться на контенте, а не беспокоиться о посторонних шумах от источника света.
Осветитель светодиодный Godox RGB LC500R выглядит как световой меч и идеально подходит для удерживания в руке. Поддерживает многоцветный режим RGB, имеет регулируемую цветовую температуру и функцию световых спецэффектов FX - для еще большей свободы вашего творчества.
Осветитель светодиодный Godox VL300 II – это легкий (весом до 3 кг), мощный и компактный светодиодный источник сбалансированного «дневного» света с выносным блоком управления. Раздельная конструкция блока управления и корпуса осветителя делает Godox VL300 II портативным, мобильным, простым в настройке и использования.