
Светодиодные осветители
224
Godox Knowled TP2R – это новейшие яркие двухфутовые трубчатые RGBWW-осветители c 16 группами индивидуально управляемых светодиодов (пикселей). Обладая массой передовых функций, осветители Knowled TP-R отлично подходят для создания профессионального освещения на съемочной площадке в кино и на телевидении, могут быть задействованы в студийных и выездных съемках и т.д.
WL4B - компактный и легкий светодиодный осветитель мощностью 4 Вт в водонепроницаемом металлическом корпусе, который позволит проводить съемки под водой и в самых экстремальных условиях. Миниатюрный карманный фонарик весом всего 120 грамм и размерами, не превышающими 5 см, выдает мощный световой поток чистого белого света с освещенностью 1900 лк. Индекс CRI/TLCI составляет 97, что обеспечивает точную цветопередачу полученных при съемке кадров.
Студийный светодиодный осветитель Godox Knowled M200Bi поднимет производство кино и видео на новые высоты за счет невероятно яркого светового потока с освещенностью 7 250 люкс на расстоянии 3 м (со стандартным рефлектором). Впечатляющая мощность делает его подходящим для больших фотостудий, студий вещания, для съемок на открытом воздухе или крупномасштабных сцен. Godox Knowled M200Bi помещается во вместительный кейс для безопасной транспортировки и удобного хранения.
Godox Knowled TP8R – это новейшие яркие восьмифутовые трубчатые RGBWW-осветители c 64 группами индивидуально управляемых светодиодов (пикселей). Обладая массой передовых функций, осветители Knowled TP-R отлично подходят для создания профессионального освещения на съемочной площадке в кино и на телевидении, могут быть задействованы в студийных и выездных съемках и т.д.
Линейка профессиональных студийных осветителей Godox Knowled пополнилась моделью Godox Knowled M300D – осветителем с максимальной мощность 330 Вт и постоянной цветовой температурой 5600K (сбалансированный «белый дневной» свет).
Под заказ
7 дней
-10%
Осветитель светодиодный Godox SL200III Bi – мощный осветитель с регулируемой цветовой температурой обновленной серии SLIII Bi, отличается сверхвысоким индексом цветопередачи и поддержкой дистанционного управления с помощью мобильных устройств по каналу Bluetooth через бесплатное приложение «Godox Light». 9 режимов динамических спецэффектов FX и режим бесшумной работы «Silent Mode» делает их пригодными для студийной фото и видеосъемки, освещения для интервью, записи блогов, прямых эфиров, различных видов фотографии и т.д.
Складная светодиодная панель Godox Knowled F400Bi – универсальный биколорный источник света для работы в любых условиях. Складная конструкция, водонепроницаемость панели и легкий вес позволяют использовать F400Bi для специфичных задач при видеопроизводстве.
Godox Knowled M600R – надежный осветитель с максимальной выходной мощностью 720 Вт. Он оснащен полноцветным RGBWW светодиодным источником света, позволяющим регулировать CCT и яркость для создания желаемой атмосферы в соответствии с различными задачами. Разделение корпуса с источником света и контроллера с блоком питания, а также степень защиты от пыли и влаги IP54 и различные варианты беспроводного управления делают его подходящим как для студийной, так и для натурной съемки.
Светодиодная панель Godox Knowled P1200R Hard – мощное, надежное и универсальное осветительное устройство. P600R Hard предназначен, в первую очередь, для освещения обширных пространств: теле- и киностудии, театральной сцены или съемочной площадки на открытом воздухе.
Осветитель светодиодный Godox Knowled P300R K1 обеспечивает согласованность цветовой температуры освещения с другими моделями осветителей серии KNOWLED. Высокая плотность пикселей и возможность индивидуальной настройки позволяют данным осветительным приборам создавать реалистичные световые эффекты, расширяя возможности использования в кино- и телепроизводстве.
Светодиодная панель Godox Knowled P600R Hard – мощное, надежное и универсальное осветительное устройство. P600R Hard предназначен, в первую очередь, для освещения обширных пространств: теле- и киностудии, театральной сцены или съемочной площадки на открытом воздухе.
Осветитель светодиодный Godox Knowled P600R K1 обеспечивает согласованность цветовой температуры освещения с другими моделями осветителей серии KNOWLED. Высокая плотность пикселей и возможность индивидуальной настройки позволяют данным осветительным приборам создавать реалистичные световые эффекты, расширяя возможности использования в кино- и телепроизводстве.
Осветитель светодиодный Godox SL300R оснащен креплением Bowens и поддерживает управление цветовой палитрой освещения через режимы HSI, RGB и GEL. Работает в бесшумном режиме с возможностью дистанционного управления параметрами через контроллер DMX512, пульт дистанционного управления или мобильное приложение.
Осветитель светодиодный Godox VL300 II – это легкий (весом до 3 кг), мощный и компактный светодиодный источник сбалансированного «дневного» света с выносным блоком управления. Раздельная конструкция блока управления и корпуса осветителя делает Godox VL300 II портативным, мобильным, простым в настройке и использования.
Осветитель светодиодный Godox VL200 - это легкий (весом чуть более 2 кг), мощный и компактный светодиодный источник света, подходящий для освещения при проведении портретной, предметной, интерьерной фотосъемки, а также для съемки видеороликов.
Осветитель светодиодный Godox VL150 II – это легкий (весом менее 2 кг), мощный и компактный светодиодный источник сбалансированного «дневного» света с выносным блоком управления. Раздельная конструкция блока управления и корпуса осветителя делает Godox VL150 II портативным, мобильным, простым в настройке и использования.
Осветитель светодиодный Godox VL150 - это легкий (весом менее 2 кг) и компактный светодиодный источник света, подходящий для освещения при проведении портретной, предметной, интерьерной фотосъемки, а также для съемки видеороликов.
Осветитель светодиодный Godox VL150 - это легкий (весом менее 2 кг) и компактный светодиодный источник света, подходящий для освещения при проведении портретной, предметной, интерьерной фотосъемки, а также для съемки видеороликов.
Godox UL60Bi – бесшумный светодиодный осветитель с регулируемой цветовой температурой 2800K-6500К и максимальной мощностью 60Вт. В конструкции корпуса реализована новая система теплоотведения – без вентилятора, но с таким же эффективным воздействием. Бесшумный осветитель является очень востребованным источником освещения для профессионального использования в видеопроизводстве, кинематографии, производстве роликов или прямых эфиров Youtube и других видеохостингов, так как пользователи могут сосредоточиться на контенте, а не беспокоиться о посторонних шумах от источника света.
Godox UL60 – бесшумный светодиодный осветитель со сбалансированной по дневному свету цветовой температурой 5600К и мощностью 60Вт. В конструкции корпуса реализована новая система теплоотведения – без вентилятора, но с таким же эффективным воздействием. Бесшумный осветитель является очень востребованным источником освещения для профессионального использования в видеопроизводстве, кинематографии, производстве роликов или прямых эфиров Youtube и других видеохостингов, так как пользователи могут сосредоточиться на контенте, а не беспокоиться о посторонних шумах от источника света.
Godox UL150IIBi – новая версия бесшумных светодиодных осветителей, выдающих яркий световой поток с регулируемой цветовой температурой мощностью до 155Вт. Благодаря обновленному внешнему блоку управления (балласту) осветитель получил расширенные функции. Осветитель имеет встроенные светодинамические спецэффекты, 4 варианта диммирования и может управляться не только с помощью внешнего блока, но и с помощью DMX-пульта, смартфона с приложением Godox или пульта беспроводного дистанционного управления.
RGB-осветитель TL30 - новая светодиодная световая трубка от компании Godox. Еще более легкий и компактный осветитель со встроенным аккумулятором выдает мощный световой поток и предоставляет множество режимов для творческого освещения в студии или на выезде.
Новый светодиодный осветитель Godox TL180 получил большую площадь свечения и мощность по сравнению с предшественниками (Godox TL30, Godox TL60, Godox TL120). Он выдает еще более яркий световой поток в режиме bi-color или RGB/HIS, а также выполняет предустановленные световые сценарии для создания креативного освещения при съемках фото или видео.
Светодиодный осветитель RGB Godox SZ300R может использоваться для освещения с заданной цветовой температурой при видео или фотосъемке, а также для создания различных цветных световых эффектов в студийных и выездных съемках. Можно выбирать цветовой тон и насыщенность светового потока в режиме RGB, точно регулировать цветовую температуру от 2800K до 6500K в режиме CCT и в режиме предустановленных сценариев FX выбирать из 14 категорий световых динамических спецэффектов.
Светодиодный осветитель Godox SZ200Bi – это мощный моноблочный источник постоянного света с фокусируемым лучом и регулируемой цветовой температурой с высоким индексом цветопередачи. Регулируемая мощность от 0 до 100% и 8 предустановленных светодинамических эффектов помогут создать необходимое освещение на съемочной площадке и в фотостудии.
Светодиодный осветитель RGB Godox SZ150R может использоваться для освещения с заданной цветовой температурой при видео или фотосъемке, а также для создания различных цветных световых эффектов в студийных и выездных съемках. Можно выбирать цветовой тон и насыщенность светового потока в режиме RGB, точно регулировать цветовую температуру от 2800K до 6500K в режиме CCT и в режиме предустановленных сценариев FX выбирать из 13 категорий световых динамических спецэффектов. Регулируемый угол раскрытия светового луча от 20° до 65° позволяет быстро, без затрат получить мягкий рассеянный свет на большой поверхности или ограниченное сфокусированное световое пятно в зависимости от задач. Это сэкономит время и пространство в студии, не требует перестановки и длительной перенастройки осветителей.
Под заказ
7 дней
-10%
Аккумуляторный светодиодный осветитель Godox SLB60W предназначен для съемки в полевых условиях без доступа к сети переменного тока. Godox SLB60W представляет собой компактный и легкий светодиодный осветитель с питанием от аккумуляторной батареи.
Осветитель светодиодный Godox SL60IID – легкий и компактный осветитель с цветовой температурой, сбалансированной по дневному свету. Обновленные модели осветителей SL60IID и SL60IIBi отличаются от своих предшественников еще более высокой выходной мощностью, позволяющей реализовать самые смелые творческие идеи.
Под заказ
7 дней
-10%
Осветитель светодиодный Godox SL60IIBi – легкий и компактный осветитель с плавной регулировкой цветовой температуры. Обновленные модели осветителей SL60IID и SL60IIBi отличаются от своих предшественников еще более высокой выходной мощностью, позволяющей реализовать самые смелые творческие идеи.
Осветитель светодиодный Godox SL300III – самый мощный из осветителей сбалансированного дневного света обновленной серии SLIII, отличается сверхвысоким индексом цветопередачи и поддержкой дистанционного управления с помощью мобильных устройств по каналу Bluetooth через бесплатное приложение «Godox Light». 8 режимов динамических спецэффектов FX и режим бесшумной работы «Silent Mode» делает их пригодными для студийной фото и видеосъемки, освещения для интервью, записи блогов, прямых эфиров, различных видов фотографии и т.д.
Осветитель светодиодный Godox SL300III Bi – самый мощный из осветителей регулируемой цветовой температуры обновленной серии SLIII Bi, отличается сверхвысоким индексом цветопередачи и поддержкой дистанционного управления с помощью мобильных устройств по каналу Bluetooth через бесплатное приложение «Godox Light». 9 режимов динамических спецэффектов FX и режим бесшумной работы «Silent Mode» делает их пригодными для студийной фото и видеосъемки, освещения для интервью, записи блогов, прямых эфиров, различных видов фотографии и т.д.
Под заказ
7 дней
-11%
Осветитель светодиодный Godox SL200III Bi – мощный осветитель с регулируемой цветовой температурой обновленной серии SLIII Bi, отличается сверхвысоким индексом цветопередачи и поддержкой дистанционного управления с помощью мобильных устройств по каналу Bluetooth через бесплатное приложение «Godox Light». 9 режимов динамических спецэффектов FX и режим бесшумной работы «Silent Mode» делает их пригодными для студийной фото и видеосъемки, освещения для интервью, записи блогов, прямых эфиров, различных видов фотографии и т.д.
Осветитель светодиодный Godox SL150III Bi – осветитель средней мощности с регулируемой цветовой температурой обновленной серии SLIII Bi, отличается сверхвысоким индексом цветопередачи и поддержкой дистанционного управления с помощью мобильных устройств по каналу Bluetooth через бесплатное приложение «Godox Light». 9 режимов динамических спецэффектов FX и режим бесшумной работы «Silent Mode» делает их пригодными для студийной фото и видеосъемки, освещения для интервью, записи блогов, прямых эфиров, различных видов фотографии и т.д.
Godox SL100D – бюджетный, компактный и очень мощный светодиодный осветитель, выдающий световой поток с постоянной цветовой температурой 5600 К (сбалансированной по дневному свету) и регулируемой яркостью от 0 до 100%. Максимальная освещенность на расстоянии 1 метра со стандартным «зеркальным» рефлектором (входящим в комплект) составляет 32100 лк.
Godox SL100BI – бюджетный, компактный и очень мощный светодиодный осветитель, выдающий световой поток с регулируемой цветовой температурой 2800K~6500K (в широком диапазоне от «теплого» до «холодного» белого цвета) и регулируемой яркостью от 0 до 100%. Максимальная освещенность на расстоянии 1 метра со стандартным «зеркальным» рефлектором (входящим в комплект) составляет 32100 лк.
Осветитель светодиодный Godox S60bi – это легкий и невероятно яркий фокусируемый источник света с углом раскрытия светового потока 6…55º, регулируемой цветовой температурой и мощностью до 77 Вт. Предназначен для точечной подсветки объектов во время фото- и видеосъемок, освещения театральных или концертных сцен и многого другого.
Осветитель светодиодный Godox S60 – это легкий, фокусируемый источник света для точечной подсветки с углом раскрытия светового потока 6…55º и регулируемой мощностью до 60 Вт. Осветитель разработан для фотографов и видеографов, профессионально занимающихся предметной, свадебной, рекламной съемкой и использующих креативные приемы в освещении. Для реализации творческих замыслов специально для фокусируемых осветителей Godox S30 и S60 представлен широкий ассортимент светоформирующих и светомодифицирующих аксессуаров.
Осветитель светодиодный Godox S30 – это легкий, фокусируемый источник света для точечной подсветки с углом раскрытия светового потока 6…55º и мощностью до 30 Вт. Осветитель разработан для фотографов и видеографов, профессионально занимающихся предметной, свадебной, рекламной съемкой и использующих креативные приемы в освещении. Для реализации творческих замыслов специально для S30 разработан широкий ассортимент светоформирующих и светомодифицирующих аксессуаров.
Портативный кольцевой светодиодный осветитель Godox Ring72 создан, в первую очередь, для художественной съемки небольших предметов (для макросъемки). Кольцевая форма осветителя помогает создать равномерный световой поток для мягкого естественного освещения. 72 светодиода сбалансированного белого света (цветовая температура 5600К) распределены по кольцу, яркость левой и правой стороны осветителя регулируется раздельно. Постоянный яркий световой поток подходит как для макрофотографии, так и для видеосъемки макрообъектов, в том числе подвижных — растений, насекомых и т. д. А также благодаря своей мощности, подойдет и для других видов художественной фото и видеосъемки.
Осветители кольцевой формы часто используются для предметной съемки и макросъемки, в том числе медицинской (стоматологической) фотосъемки, а также для создания красивых бликов в портретной съемке.
Осветитель Godox RGB mini R1 призван вывести ваш блог, увлечение фотографией или съемку видеороликов на новый уровень. Это круглый светодиодный осветитель в легком металлическом корпусе, в который встроены 66 SMD-светодиода (18х2 bi-color + 30 RGB). Вес осветителя всего 150 грамм, размеры Ø7.5х2.3 см и при этом устройство выдает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи CRI≈ 98 и TLCI≈ 97.
Осветитель Godox RGB Mini Creative M1 накамерный – светодиодная панель в легком алюминиевом корпусе, состоящая из 150 светодиодов (40х2 bi-color + 70 RGB) с мощностью 13Вт
Godox P260C Pro – ультратонкий двухцветный универсальный осветительный прибор в белом корпусе мощностью 45 Вт, предназначенный для фото- и видеосъемки, стриминга, интервью и других задач, где требуется качественное и гибкое освещение. Цветовая температура регулируется в диапазоне от 2800K до 6500K, позволяя настраивать освещение при различных сценариях съемки. А высокие индексы цветопередачи обеспечивают сохранение реалистичных цветов и оттенков объекта в кадре.
Под заказ
7 дней
-10%
Godox P200Bi – светодиодная двухцветная панель мощностью 200 Вт в черном металлическом корпусе, предназначенная для создания равномерного и мягкого освещения с высокой точностью цветопередачи и отсутствием мерцания. Цветовая температура регулируется в диапазоне от 3600K до 5600K, позволяя точно настраивать освещение при различных сценариях съемки.
Осветитель светодиодный Godox ML60Bi – новая bi-color модификация популярного компактного источника постоянного света Godox ML60, выдает световой поток с регулируемой цветовой температурой 2800K~6500К и максимальной мощностью 60 Вт. Осветитель весом всего 770 г имеет легкую пластиковую рукоятку для работы «с рук». Благодаря компактным размерам 145х88х88мм, не превышающим размер ладони, с ним будет удобно работать «в полях». Прибор (с возможностью питания от аккумуляторного блока) создаст достаточное освещение для репортажной, свадебной и других видов фото- или видеосъемок.
Осветитель светодиодный Godox ML60 – портативный и мощный источник постоянного света, выдающий поток сбалансированного белого дневного света с цветовой температурой 5600±200K и мощностью 60 Вт. Осветитель весом всего 770 г имеет легкую пластиковую рукоятку для работы «с рук». Не греется. Благодаря компактным размерам 145х88х88мм, не превышающим размер ладони, с ним будет удобно работать в «поле». Этот прибор, который питается как от сетевого адаптера, так и от аккумуляторного блока, легко создаст достаточное освещение для репортажной, свадебной и других видов выездных или студийных видеосъемок.
Godox ML30Bi – портативный и простой в эксплуатации светодиодный осветитель с регулируемой цветовой температурой светового потока 2800K~6500К. Еще компактнее, чем «карманная» модель Godox ML60BI, осветитель уверенно выдаст световой поток мощностью до 40Вт. Прибор с возможностью питания от аккумуляторного блока, создаст достаточное освещение для репортажной, свадебной и других видов фото- или видеосъемок, с ним будет удобно работать и «в полях» и в студии.